ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Личные странички собак


Личные странички собак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кому интересно сделать личную страничку собаки?
пример(тут конечно не все):
ДЖОЛЛИ БЛЕЙЗ СНОУБОЛ
наполняемость может быть любая- и участие в выставках с фотографиями, и пометы, которые уже рожденные и проданные
в целом просто маленькая-страничка презентация(поортфолио собаки)

наверное для питомников это не очень актуально, у всех есть сайты, а вот владельцам спанек можно попробовать сделать

0

2

bmv написал(а):

личную страничку собаки

хорошая идея!
На многих форумах такой раздел пользуется популярностью.
А может сделать отдельный раздел "Личные странички собак" перед разделом щенков?

0

3

можно сделать раздел, надо подумать

0

4

чего думать то надо заводить. А чего его заводить долго что ли?

0

5

Оль, может не в том разделе пишем, но у меня предложение - убрать на фиг раздел про рекламу, там все равно тишина полная!
И объединить в один раздел  - Спаниели и все о них и не только с Не только о собаках, я не знаю,
как другим, но мне не оч.удобно заходить и просматривать, где есть что то новенькое....Но это мое
мнение!
А личные странички собак, кто хочет - заводит тему в общем разделе о собаках.

0

6

В общих будет путанница, Тут личные странички, тут просто какие то темки, ну как каша мала.

0

7

Анюшик
присылайте на почту Администрации всю ту информацию. которую хотите видеть на странице у своей собаки, в течении недели будет страничка

0

8

Какая замечательная идея с персональными страничками!

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Личные странички собак