ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » ЛИКБЕЗ для спаниелистов: НОВАЯ ПОРОДА


ЛИКБЕЗ для спаниелистов: НОВАЯ ПОРОДА

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

bmv написал(а):

лод любви французского бульдога и китайской хохлатой

Инопланетная Собака!  :blush:

0

32

Phalderol написал(а):

Инопланетная Собака!

Точно. У меня тоже первая мысль мелькнула - инопланетянин. Потешная какая[взломанный сайт]

0

33

bmv
Прикольный ребятенок!

0

34

bmv

как вам вот такой плод любви французского бульдога и китайской хохлатой собаки

Ужасно смешной космический пришелец ...  Милый симпатяшка, кого-то напоминает. Трогательный. Второй такой, наверное, не получтся. Особенно удались уши в смысле величины и постава. И "на лице его играет неподдельный интеллект".

0

35

Не дай Бог, если с нашими кокерами кто-нибудь подобное сотворит! (В смысле, предыдущий "товарищ" мне очень понравился, серьёзно, но вот с кокером такое представить не могу...)

0

36

РТВ
Тань) я думаю, что все таки если скрестить кокера с китайской хохлатой, голым он точно не получиться)))

0

37

Скорее, у китайской хохлатой уши до земли повиснут ...

Китайская хохлатая -  не лучший выбор для экспериментов.
У этих собачек приветствуется отсутствие премолляров, и не только их. Т.е. отсутствие зубов - признак настоящей породной "наготы" - отсутствия шерсти.

Только по всем кинологическим канонам отсутствие зубов  считается признаком ослабления и деградации животного. Особенно эти требования строги применительно к охотничьим породам. Слава Богу, у кокеров этого изъяна практически нет.
(Когда-то давно, в 70-е, у отдельных собак отмечалось отсутствие 1-го премолляра, крайне редко 2-х, но очень редко).

+1

38

РТВ написал(а):

Китайская хохлатая -  не лучший выбор для экспериментов

не я вообще против таких экспериментов

да иногда получаются забавные метисики в первом поколении, но потом почему ничего хорошего уже не получается

0

39

не удержалась, стащила с Песика фотку
помесь шарпея и таксы
http://s41.radikal.ru/i094/1204/e7/9f6cdd6f40bb.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1204/8c/c9237c2d15c9.jpg

0

40

Когда мы жили на Юго Западе у нас по улице ходила замечательная собака: помесь овчарки и таксы. Размер и окрас овчарки , а ноги и уши таксы. Все балдели. А в Выборге был уморительный случай: шла на поводке боксерша в течке.Вдруг откуда не возьмись той терьер. Вскочил на нее и тут же убежал. А она бедная родила. Правда только одного щенка. Вот  и такое бывает.

0

41

А вот интересно: линия низа у неё дряблая от шарпейской шкурастости или тоже кого-нибудь изобразила?  http://savepic.net/433226.gif

0

42

bmv
А у меня вопрос - а что эта собашка делает в грумерском салоне?

0

43

Renata
ну так как собачка была представлена в теме про стрижки, видимо что что-то ей груммируют)))

0

44

ее брили наголо! я поняла ,видать ейный пап или мам были длинношерстными таксами ,потому что длинношерстных шарпеев я еще не видала. :crazyfun:

0

45

Renata написал(а):

а что эта собашка делает в грумерском салоне?

Ей, скорей всего, выстригали плечо.  :blush: И никакая она не длинношерстная, а самая что ни на есть гладкая. Нонче модно плечи делать гладким. Мну тож обещали научить.  :glasses:
А я бы ей ещё пластику третьего подбородка и круговую сделала - помимо подтяжки грудей...  :smoke:

0

46

креатив)

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » ЛИКБЕЗ для спаниелистов: НОВАЯ ПОРОДА