ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Просто собаки, разное о них, что не вошло в другие темы.


Просто собаки, разное о них, что не вошло в другие темы.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Здравствуйте, специально зарегестрировалась на вашем форуме, надеясь очень слабо, конечно, на отзывчивость и, даже, возможно, на чудо. Я зоозащитник из Донецка. Вот такая у нас есть сейчас девуля из этой темки http://pif.dn.ua/forum/50-5251-1#146987 Что скажете? Реально ли рассчитывать, что кто-то возьмет на доживание?

0

62

Милла
Мила, очаровательная у вас девочка. Спасибо, что разместились здесь - сюда довольно много заходит посетителей, особенно в последнее время. Попробуйте еще связаться с Командой помощи спаниелям - Спаниель и Ко. на форуме Пес и Кот.

0

63

спасибо большое!

0

64

к сожалению, не могу зарегестрироваться на форуме - выдает, что на форуме отключена функция регистрации, если у кого-то есть возможность скинуть туда мою информацию, буду очень благодарна

0

65

Милла написал(а):

не могу зарегестрироваться на форуме

а мне кажется, Вы уже зарегистрированы! Оля, проверь, пож-та!

0

66

Милла написал(а):

Вот такая у нас есть сейчас девуля

хорошая девочка, жалко ее... А может быть найдутся еще ее хозяева? Ведь кто то искал зимой?
А вообще я еще раз поражаюсь тем людям, которые несмотря ни на что берут себе таких
потеряшек! Какие же ВЫ молодцы!!!

0

67

оказывается, зимой, это не ее искали, а, как оказалось мальчика((, а взять ее еще никто не взял, она сейчас живет в стационаре, в малюсеньком вольере на коммунальном предприятии г. Донецка "Животные в городе", очень хочется ее оттуда поскорей пристроить

0

68

Собачку забрали )

0

69

Здраствуйте! Хочу завести собаку породы английский кокер-спаниель. Хотелось бы, чтобы владельцы этих собак написали мне: об их характере(самое главное!), агрессивны ли они к других животным. Однажды одна женщина мне сказала, что они "Помойка". Это правда? Впрочм буду благодарна, за любую информацию! :flag:

0

70

А были ли у Вас собаки раньше? Почему именно английский кокер?

0

71

garu написал(а):

А были ли у Вас собаки раньше?

у меня сейчас есть собака

garu написал(а):

Почему именно английский кокер?

мне эта порода очень нравится, многое читала о них. Но хотелось бы услышать информацию от владельцев

0

72

Мои девочки -  "Охрана частной собственности!"
http://f4.s.qip.ru/lipRaTlY.jpg

0

73

на просторах инета нашла вот такой сайт- Журнал "Спаниель"
Журнал " Спаниель"

0

74

bmv
Оль, я его тоже нашла))))   интересно. я правда  прочитала только тот номер, который был РОСам  посвящен

0

75

Как быстро летит время! Прошло пять лет
http://f5.s.qip.ru/UdTRzZup.jpg

+1

76

ЕвгенияФ
Да уж - из маленького солнышка вырос Король Солнца)))  Время действительно летит быстро. Мне кажется, я за  Геркой только  недавно  вытирала лужицы и отбирала  тапки из пасти, а  этой девице уже третий год))))

0

77

Моих мальчиков вчера назвали полудалматинцами))). 1 полудалматинец+1 полудалматинец= по квартире бегает 1 далматинец))). Не знаю как это воспринимать как что-то забавное или грустное? Потому что назвал нас так не маленький ребенок, а молодой человек 16-17 лет.

0

78

bmv
Оль)))  мальчику, если он совсем далек от мира собак,  это простительно. Гораздо прикольнее, когда  про твоих собак, говорит человек, который  мнит себя экспертом в данной области))) Не расстраивайся))) Ромка и Снабка - суперские мальчишки - как ни назови, это главное!!!

0

79

bmv написал(а):

на просторах инета нашла вот такой сайт- Журнал "Спаниель"
Журнал " Спаниель"

Вышел новый номер!!!
Журнал «Спаниель» №2(3) (2014)
http://www.journalspaniel.ru/?p=271

2 Содержание

3 От редакции

4 Итоги 2013 года

5 План мероприятий

8 Мнение
КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЮ

16 Интервью
ВЫЕЗЖАЕМ НА ДАЧУ. СОБАКУ БРАТЬ?

26 Порода
ВАХТЕЛЬХУНД – РОДОМ ИЗ БАВАРИИ

32 Страницы истории
КАТАЛОГ XXIV ВЫСТАВКИ СОБАК ОБЩЕСТВА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДИСТЫХ СОБАК

34 Страницы истории
КАТАЛОГ XXV ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

36 Страницы истории
ОТЧЕТ СУДЕЙ О 5-й ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК

38 Воспитание
КОРМЛЕНИЕ СПАНИЕЛЯ. РЕКОМЕНДАЦИИ. СОВЕТЫ

44 Воспитание
НАТАСКА СПАНИЕЛЯ

54 Воспитание
В ЧЕМ ПРИЧИНА ПРОБЛЕМ С ПОДАЧЕЙ РОСа

62 Ветеринария
ПРИВИВКИ. ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

64 Делимся опытом
СЕВЕРНОЕ ЧИСТОЕ

68 Охота
ВАЛЬДШНЕП

72 Охота
ОХОТА НА ВАЛЬДШНЕПА

78 Охота
ПОВЕДЕНИЕ ВАЛЬДШНЕПА ПОД ПОДРУЖЕЙНОЙ СОБАКОЙ

86 Случай
СПАНИЕЛЬ СПАС ТРИ СЕМЬИ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА

88 Рассказы
НА ПЕРВОЙ ТЯГЕ

90 Книжная полка
ВАЛОВ Н.А. НА ОХОТЕ СО СПАНИЕЛЕМ

98 Книжная полка
ЛИТЕРАТУРА ПО ОХОТЕ СО СПАНИЕЛЕМ

100 Новое поколение
ЩЕНКИ. СКОРО РОЖДЕНИЕ

102 Справочник
СЕКЦИИ. КЛУБЫ. ОБЩЕСТВА

0

80

Здравствуйте, помогите разобраться в породе собаки. Чем отличается Английский спрингер и русский охотничий между собой? Окрас собаки черный.

0

81

Моя малютка) http://cs629323.vk.me/v629323975/ee18/2Ln-pW3Emw0.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Просто собаки, разное о них, что не вошло в другие темы.