ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Скорбим вместе с "зелеными" по "розовому"...


Скорбим вместе с "зелеными" по "розовому"...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подсматривать в замочную скважину, как ни крути, а все же самое увлекательное занятие. Особенно, если увиденное можно всенародно обсудить. Мы тоже решили поддержать разговор наших коллег, тем более, что это непосредственно затрагивает наш новый форум, которому уже вроде бы надо «очищаться».
Коллеги СК, мы, настоящие форумчане, тоже безмерно рады тому, что произошло. Клуб, который создавался как оппозиционный вам, мог быть жизнеспособным только при постоянном доказывании работой, что альтернатива всегда и у всех есть. Но,  оказалось, что многие члены этого клуба сами не знали чего хотят в дальнейшем, кроме самого факта создания клуба - «против». Сильного руководящего состава не получилось, каждый начал тянуть одеяло на себя. И покатилось все «под откос». Что ж, Слава Богу, что члены клуба, которые позволяют себе менять свое мнение или присоединяться к чужому с завидной регулярностью, а потом просить прощения, ушли. Уходили они, каждый, переругавшись, друг с другом, изрыгая жуткую грязь под придуманными никами, нынче уже мирятся, объединившись в своих обидах. Люди, поливавшие всех и вся, при уходе из клуба, теперь регулярно извиняются на «зеленом». Вспоминается фильм «Ширли-Мырли» с шикарной повторяющейся фразой «Прости меня, дуру грешную…».. и головой об пол.
Бывшие «розовые» коллеги, неужели вы не понимаете, что потеряли свое самоуважение (про уважение друзей и врагов уже можно забыть, останется только видимость)? Вы никогда раньше, не задумывались, что за все свои слова нужно отвечать, написанные на открытом или закрытом? Впрочем, это дело воспитания. И тут уже ничем не поможешь, все уже «хорошо» взрослые.
Еще раз говорю - Слава Богу, что прошла «чистка» рядов и «розовый» развалился. Данное событие показало, что нет нужды объединятся в группы, кланы, клубы, особенно, если у многих свои питомники. Мы все можем общаться на форуме просто из любви к спаниелям, а не «дружить против кого-либо». Для этого и создан этот новый форум. Он – ничей, как бы это не звучало для желающих увидеть интриги. На этом форуме не будет закрытых разделов, а откровенные провокации, хамство и грязь (особенно от явно придуманных ников) будут удалены без предупреждения. Имейте мужество отвечать за свои слова! Еще раз повторяю – это не новый форум клуба АКС, не альтернатива, это просто форум! И тут не обойтись без разных, порой противоположных мнений. Давайте их обсуждать, но только аргументировано, не в стиле «сама дура» - это тупик. Каждый участник форума – сам себе голова и никто не вправе давить авторитетом. Высказать свое мнение – пожалуйста, но не более. Без начальников и подчиненных! WELCOME!

+2

2

в качестве Администратора данного форума

Еще раз хочется подчеркнуть, что данный форум создался, не потому что какой-то форум умер, а потому что  в свете неоправданно агрессивных действий части членов клуба возникла необходимость в создании

«информационного ресурса, НЕЗАВИСИМОГО ни от одной из общественных, кинологических или частных кинологических организаций»

Данный форум создан не в пику НКП, ни  для обсуждений чьих-либо действий, а для общения владельцев спаниелей и не только, в том кругу, в котором они привыкли.

Для многих не секрет, что изначально клуб АКС создавались одним из руководителей клуба, как попытка альтернативы НКП. Попытка провалилась из-за амбиций, из-за нехватки знаний, сил, опыта.
Удовлетворять чьи-либо амбиции большинство участников форума, а это владельцы питомников, простые владельцы спаниелей не захотели.
Поэтому для общения был создан этот новый форум.
Что касается тем из «Закрытого раздела», которые были вывешены на форуме сайта Спаниельклуб, то хочу заявить, что под своими постами я подпишусь под ВСЕМИ и открыто, и ни в одном моем посте не было никакого оскорбления хозяина ли, его собаки ли, его щенков.
Как администратор нового форума, заявляю, что закрытых разделов на новом ресурсе я не допущу, а так же не допущу разборок, сплетен, грязи и лжи между кем-либо из участников форума. Для решения конфликтов есть «внеинетовское» пространство.

HALENNEST написал(а):

«Прости меня, дуру грешную…».. и головой об пол.

:cool: [взломанный сайт]

0

3

Тема открыта замечательная, ибо везде и всюду уже про розовых написано-переписано и правды,
и откровенного вранья стооолько, что хочется и ответить, только в приличной форме нормальными
словами, никого не задевая и не оскорбляя, не как "принято" уже некоторыми особами, да Бог им судья,
можно ходить в храм, ставить свечи и молиться, а в душе быть таким сатаной, что мало не покажется.

Розовый не умер, он просто исчерпал себя, благодаря опять же некоторым его бывшим участникам,
которые возомнили себя "лидером", и у которых на самом деле ничего не получается. Да и здорово,
что розового нет, радуются те, кто этого долго добивался, которые и про собак забыли своих, а только
и выносят грязное белье, с утра до вечера, понося то одних бывших "друзей", то других, а завтра-послезавтра
появятся третьи "друзья", которые тоже будут облиты поносом слов, дело только времени, это уж всем
теперь понятно!

Я лично не скорблю по розовому, а даже радуюсь, так как мне не нужен ни клуб АКс, ни НКП, никакой другой
клуб или ассоциация, я просто люблю собак, и хочу общаться с такими же любителями породы.

+2

4

Aliir написал(а):

я просто люблю собак, и хочу общаться с такими же любителями породы.

+1 два года назад, взяв щенка с родословной, окунаясь впервые в выставочную жизнь, была весьма разочарована положением дел в породе.  Спасибо нашему хэндлеру, которая смогла провести по этому лезвию бритвы нас с ушанькой. Мы достигли поставленных целей и закрылись.
Вот сейчас мне очень хочется напомнить, что есть хозяева маленьких спанек, которым нужна ваша помощь и ваши советы! И кому как не заводчикам - людям, которые много лет занимаются породой, подсказать в трудной ситуации им, вместо того, чтобы доказывать друг другу кто лидер и выносить сор из избы!

+2

5

Aliir написал(а):

я просто люблю собак, и хочу общаться с такими же любителями породы

+1!
Согласна абсолютно!
Люблю собак и хочу общаться с такими же любителями породы, когда захочу и сколько захочу!
И, Слава Богу, есть люди, которые просто любят собак, а не тешутся амбициями.
Тем более есть в жизни главное(по крайней мере для меня): дом, семья, дети - вот первое место в моей жизни! И собаки, как дополнение! Просто хобби, а не смысл жизни!
Поэтому не тусим особо, и на выставки ездим не часто и т.д.  И не собираемся жить под чьим-то чутким руководством и контролем.

bmv написал(а):

«информационного ресурса, НЕЗАВИСИМОГО ни от одной из общественных, кинологических или частных кинологических организаций»

Надеюсь!;) НО сомневаюсь!
Зашла на СК кое-что посмотреть и наткнулась на "скорбящих". НЕ заходила с марта и не заходила бы!
  Мне кажется не изменится ничего, потому что как к"А"лыхался форум СК, так и к"А"лышится :D  Нужна бесконечная подпитка из "средств массовой информации"! Надо же "живить" форум!
Радует одно: пусть мы такие нехорошие и скандальные, где-то даже хамские, но зато не двуличные! Мою позицию знают все и я могу подтвердить свои слова! НО беда в том, что цитируется не полностью, искажая смысл. Для чего?

Aliir написал(а):

Я лично не скорблю по розовому, а даже радуюсь, так как мне не нужен ни клуб АКс, ни НКП, никакой другой

ни СК
Ир, опять таки - согласна! Мне и многим другим живется прекрасно "в одиночестве"

Отредактировано Knights Pack (2011-07-05 03:15:36)

0

6

Поскольку " любовь "  некоторых индивидумов тянется еще с розового форума , решила написать именно в этой теме.

на днях к нам в клинику пришел молоденький кокер на прививку. Поскольку проход к врачу происходит только через меня ,к несчастью некоторых , то и ветпаспорт я конечно держу в руках, должность позволяет .
и что же вижу -  а собачка то разведения бывших соклубников.  Сделали плановую прививку , спросили у владелицы щенка разрешения посмотреть поближе , владелице и самой было интересно , потому что раздумывала - стоит показывать на выставках или нет. Подробности разговора врача и моего  опускаем...что ни скажи сейчас , мои бывшие "друзья" итерпретируют слова со смыслом , выгодным только им , также как и слова владелицы самой собаки , которая и понятия не имеет какие страсти разгораются за ее спиной
самый главный минус - собака брита машинкой и по голове и по шее и по кончикам лап, о чем мы и побеседовали , показали фото с Крафтса .

вот только непонятно, почему мой некопентентный интерес как истинно некомпетенного человека без какого либо образования ,выпущенной из средней школы со справкой, вызвал такую бурю истого негодования  у бывших соклубников и очень компетентных разведенцев? Вопрос - вам есть что скрывать в своем разведении? Хотя пообщавшись со Светой в Донецке ,я много чего услышала нового и интересного....

Отредактировано Renata (2013-03-15 17:56:57)

0

7

Renata

в этой ситуации радует только одно видимо все таки не смотря на погоду весна не за горами) обострения начались) :rofl:

0

8

bmv написал(а):

обострения начались

Это не обострение , это уже паранойя!
Спасибо всем позвонившим за эти дни мне  , вчера телефон не умолкал до часу ночи! хорошо , что ,в основном, люди на обоих форумах  нормальные и адекватные и с юмором, а тут по другому и нельзя.
Уж сколько английских кокеров прошло за время моей работы через клинику ( Ларисы Полегайко, Иры Кирюшиной , Л. Белкиной , Завьяловой , И.Коробковой), и ни один здравомыслящий заводчик не набрался "ума" звонить директору ....причем с  нецензурными выражениями.  Только у "сладкой парочки ". Как правильно мне подсказали , что это попытка Павловой перетянуть волну внимания на другую сторону, а лучше на конкретную особу , чтоб только побыстрей забыли о ее скандале , устроенному на чемпионате СК.
Как это противно , банально и предсказуемо.

0

9

Renata написал(а):

чтоб только побыстрей забыли о ее скандале , устроенному на чемпионате СК.

на самом деле не понятна позиция СК в отношении своих членов, которые по всем форумам разливают море грязи

если обычный человек  все это увидит , почитает, то сразу срабатывает метод "переноса". это психология.
как говориться по нескольким членам клуба и их г..у будут судить в целом о всем СК
никто и никогда не будет заморачиваться, что докопаться до сути-человек ленивая скотина

0

10

bmv написал(а):

обострения начались)

Renata написал(а):

Это не обострение , это уже паранойя!

bmv написал(а):

как говориться по нескольким членам клуба и их г..у будут судить в целом о всем СК

Давайте переживём выходные, точнее "Евразию" и увидим  "хде собака порыта"   :D  Кто знает может всех ждет сюрприЗ?!

Отредактировано Knights Pack (2013-03-22 02:22:15)

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Скорбим вместе с "зелеными" по "розовому"...