ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Об экспертах » Об экспертах


Об экспертах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю с открытием Нового Форума!!!

Пока не знаю,в какой теме можно задать вопрос об эксперте?

Л.Кизина(Россия),кто и что может рассказать об этом эксперте?
Выставка далековато от нас,потому хотелось бы знать олраунд или породник?

0

2

Тема для обмена мнениями об экспертах.
Пожалуйста для каждого эксперта создаем отдельную тему с указанием страны эксперта

0

3

Уважаемые Дамы,
Что можете  сказать про Монику Блаха (Австрия) :question: . Хочу под нее Герку отвести  2 декабря (выставка Держава). Кто-нибудь еще пойдет?
Инфа тут:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30576

0

4

GerdaBR
ничего хорошего не скажу)))

0

5

bmv написал(а):

ничего хорошего не скажу)))

поддерживаю...

0

6

bmv
Renata
А почему?  Отдает предпочтение чему то или кому то конкретным? Вы, наверное, с ней уже сталкивались. Можно немножко больше информации? В интернете только положительные отзывы, но все пишут, что гоняет по рингу. Хотелось бы не из интернета, а от Вас

0

7

Я Монику переводила на "Евразии". По кокерам давний специалист, говорила, что поддерживает охотничье-спортивное направление в кокеризме.

Собак действительно гоняет по рингу, особенно смотрит на правильную линию спины в движении, гармонию, очень ценит энергичные движения при ослабленном поводке. У неё выиграл тогда выставку "Велосипедист", т.к. бежал в ринге на очень ослабленном поводке и на очень приличной скорости практически рядом, нога в ногу, с Мишей Кусковым. (Ну он у многих экспетов выигрывал, движения у кобеля просто куражные, видно, что очень любит бегать, темпераментом своим подкупает.) Иру Коробкову просила ослабить поводок у собаки на бегу, но не получилось, чем она и уступила Михаилу. А вот очень красивого черного кобеля (Викинга, если не ошибаюсь, а может, ошибаюсь, Женя Мамошук его тогда водил и очень хорошо подготовил) она не выбрала.

Может это как-то дать представления о её предпочтениях? Не знаю, на каждой выставке складывается своя ситуация, свой расклад.

0

8

РТВ
Спасибо большое

0

9

Рита Кадике-Скадина (Латвия) были под ней 9 числа, произвела очень положительное впечатление.
Добрая, внимательная, очень ласкова с собаками, подробно дает описание и четко все комментирует.

Очень, очень понравилась )))

0

10

А кто нибудь   что нибудь  слышал про Беату Петковиц (Латвия)?  (Простите, если неправильно написала  имя)

0

11

Беата Петкевиче -эксперт из Латвии.Очень часто судит английских коккеров.Породные достоинства и недостатки знает.Внимательно оценивает движения.Грамотная.Дважды выставляла своих под ней.Понравилочсь судейство.

0

12

тамара
Спасибо большое. Учту

0

13

Возможно кто-то выставлялся под экспертом
Rudy FEYAERTS (Belgique),расскажите какие кокерочки ему нравятся,хороший ли он анатомист???
Он будет судить в Люксембурге...  30-31.03.2013 Люксембург CACIB Квалификация Krufts...

Фото с экспертом Руди Ф.

http://f3.s.qip.ru/KhHNqJcv.jpg

0

14

Еще бы хотела у Вас спросить об экспертах :

. Leoš Jančík (Čekija/Czech Republic)

  Božena Ovesná(Čekija/Czech Republic)

У нас на двойной САС их пригласили...

0

15

никого не знаю...
Может Таня Эммарт что подскажет?

0

16

не встречались :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Об экспертах » Об экспертах