ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Наш форум » Статусы


Статусы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у кого есть желание могу поставить в профиле статус не стандартный, который зависит от кол-ва сообщений, а то что Вам захочется)))

Статус отображается под Вашим ником)
на моем примере статус - фрилансЁр

пишем в личку о желаемом статусе) или можно прям здесь писать)

+1

2

А вот такое моно написать в статус
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других! или вот это
Как застраховать свою жизнь, если мне цены нет?

0

3

Renata
в статусе только короткое что-то можно))) :offtop:

0

4

Renata написал(а):

Как застраховать свою жизнь, если мне цены нет?

можно статус- Бесценная))))) :D

0

5

bmv Надо подумать...

0

6

А можно мне в статус "Счастье Тьюхи" поставить?? :flag:

0

7

Анютка
сделано) :writing:

0

8

Спасиб! :cool:

0

9

Анютка написал(а):

"Счастье Тьюхи

а что это означает, если не секрет? Кто это Тьюха? :blush:

0

10

bmv написал(а):

могу поставить в профиле статус не стандартный

Ольк, у тебя просто ДЕМОКРАТИЯ! Выбирай, что хочешь, и стиль, и статус!!  :cool:

Вот, чтоб я еще добавила на форум, так это смайлики - некоторые из имеющихся убрала,
а новеньких добавила, мне кажется, там не хватает некоторых "чуйств" :) Но решать тебе!

0

11

Aliir
я считаю чем больше оформлений разных, тем лучше)))
:idea:  смайлики забавные))

0

12

Aliir написал(а):

а что это означает, если не секрет? Кто это Тьюха?

Тьюха - это моя первая собака, гончая. Вообще-то она Патти, но от Патти пошло Паттюха, и Тьюха!
Скоро буду регистрировать питомник, вот он и будет называться - Счастье Тьюхи!

Отредактировано Анютка (2011-06-22 22:23:11)

+1

13

А может вы в статусе сделаете что то типо заводчик, эксперт, ветеринар, грумер  или хозяИн спаньки ?:) зато сразу по теме будет видно, чем человек занимается. Ну уж как правильно род деятельности обозвать сами решите.

0

14

Ir_k
статусы зависят от кол-ва сообщений и тогда проставляются автоматически, либо можно поставить личный статус, какой хотите, через Административную консоль))
вот что вы хотите? какой статус?

Ir_k написал(а):

заводчик, эксперт, ветеринар, грумер  или хозяИн спаньки

:writing:

0

15

Ну во-первых, определитесь с общими правилами - как вы хотите, чтобы они давались на этом форуме за количество или кто чего себе придумает :) , будет этот форум только для своих или рассчитан на то, что люди не связанные пока со спаньками тоже будут заходить. Во-вторых, я то только со стороны новичков мнение выразила, заходит он на сайт и смотрит, ага под никнеймом написано "заводчик" (к примеру)  - начинает читать и уже умом понимает ага ... человек основывается на многолетнем опыте в своих суждениях. Что лично меня касается, мне всё равно как там будет написано, хоть террорист :), ездить на выставки болеть, фотографировать и выкладывать фотки сюда всё равно буду!

0

16

Ir_k
общие правила
статусы за количество сообщений
Сами понимаете, что выдавать статус заводчик только за боьшое кол-во постов неправильно

Поэтому предлагайте статусы для автоматического проставления за активную жизнь на форуме
Вариант до 10 сообщений -Новичок
от 20 сообщений- Пионер итд

Форум у нас сейчас небольшой, поэтому есть возможность каждому проставить индивидуальный статус, кто какой хочет, поэтому кто хочет, пишите, поставлю всем!
Свободная касса-:flag:

0

17

bmv    Может быть я не теме ,но у меня вопрос? Как мне поменять  " имя пользователя "-ТатьянаБелгород на   Татьяна .  Спасибо

     ТатьянаБелгород

0

18

ТатьянаБелгород
Сейчас сделаем 8-)

0

19

bmv   Спасибо.

   Татьяна

0

20

bmv Оль,мне вот одна веСЧь покоя не дает,все таки у тебя статус - фрилансер или фриласер? :question:

0

21

Renata
:blush:  гы))
это у меня на клавиатуре буква Н западает, не всегда пропечатывается)))
хотя "свободный сЁр" тоже забавно))) :idea:
сейчас исправлю :writing:

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Наш форум » Статусы