ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Наш форум » Светлой памяти Ирины Машаровой


Светлой памяти Ирины Машаровой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

28 сентября 2014 г после тяжелой болезни ушла из жизни замечательный человек  Ира Машарова (Aliir).

http://sd.uploads.ru/t/ycqr1.jpg

Ира обладала невероятным личным позитивом и умением дружить.
При знакомстве с Ирой 7 лет назад поразила её бесконечная доброта, внимательность, готовность придти на помощь в  любой момент.
Многие знали её как модератора и активного участника данного форум Aliir, другие знали её как грамотного и ответственного заводчика английских кокер спаниелей - питомник "от Алиир с Воробьевых гор". Ссылка

Очень тяжело писать строки о смерти, выражаю глубокие соболезнования родным и близким Ирины.

0

2

Соболезную....

0

3

Нет слов ...невозможно поверить ... соболезную родным и близким...бесконечно жаль такую добрую отзывчивую,как коротка жизнь...Ирина навсегда останется в моей памяти..Целый день не уходит из головы это скорбное известие...

0

4

До сих пор не могу прийти в себя от этого скорбного известия.... Как коротка жизнь...Я знала Ирину не очень долго, но в моей памяти она навсегда останется добрым, отзывчивым, светлым человеком... Светлая ей память... Соболезную родным и близким....

0

5

Соболезную родным и близким...Очень печальная новость...Не вериться что Ирины больше нет...

0

6

Ирочка, я не хочу верить что тебя больше нет....ты была так отзывчива, благожелательна... как жаль, я надеялась что ты справишься с этой бедой....Светлая память.

0

7

Только что узнала о том, что Ирины больше нет. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким. Очень жаль, когда люди уходят рано...

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Наш форум » Светлой памяти Ирины Машаровой