Дорогие форумчане, нужен дельный совет! Заболел мой рыжий Персик! Вот история: воскресенье вечер - собака не смогла запрыгнуть на кровать, но на диван залезла (он значительно ниже). Муж поднял сам,  пес сел между нами и долго сидел "свечкой", очень ровно, явно хотел спать, но что-то мешало лечь. Наконец, удалось его уложить на бок. Потом ему стало жарко и остаток ночи он провел под кроватью, больше сам запрыгнуть не смог. Утро понедельника - пошел гулять нормально, но перестал быстро бегать, трусцой -пожалуйста, но не  галопом.Сидит дома только как свечка - прямо-прямо. К вечеру ничего не поменялось, поэтому во вторник пошли к ветеринару. Температура 39,4, кровь хорошая, клещей нет УЗИ в норме, но чуть болезнены почки. Укололи 3-в-1 но-шпа, димедрол и еще что-то, плюс байстрил. На ночь снова обезболивающее, собака вроде в норме, прыгает как всегда. Среда утро - сдали мочу, все в норме, только белок повышен, температура 38,  т.к. "прыгучесть" появилась решили отменить но-шпу. В ночь на четверг болезненные симптомы вернулись, плюс ко всему стал заметно реже писать на улице, очень заметно , ходит только рядом, причем очень вяло, и сегодня вечером не смог ни залезть ни слезть на обычный бордюр во дворе. Завтра иду к врачу, который посмотрит позвоночник, вызвала на дом частного врача, хочу знать другое мнение, в воскресенье идем на УЗИ повторно, потом, вероятно, на рентген.
Хочу узнать, может у кого-то были подобные симптомы, даже готова привезти собаку к хорошему врачу в Москве либо юго-восток области (Жуковский, Раменское, Бронницы, Коломна)