ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » КПСС - Команда По Спасению Спаниелей


КПСС - Команда По Спасению Спаниелей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кпсс

в основном собаки по Санкт-Петербургу и  области

0

2

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
Сегодня в клинику привели русскую спаниельку на усыпление!Нам деть ее не куда. Договорились о небольшой отсрочке.
Девочке 5 лет.Она ладит с животными и людьми.Ласковая,умная.
Помогите передержкой пожалуйста.
Можно умеренно платная
89219231108 Анастасия
89117977228 Мария
http://cs407329.userapi.com/v407329148/951b/3VPGL6SV-ko.jpg

0

3

СПб - Нужен хозяин Дине!!! Русский охотничий спаниель, 6 лет, в в заботливые, любящие руки. Дина ласковая и "целовальная" собака, всю жизнь была в одних руках, но случилось горе, хозяин не вернулся из больницы... и Дина осиротела.
Вся информация по Дине по т.8 911 2766179 Екатерина.
http://cs407329.userapi.com/v407329148/9672/caL153On7yI.jpg

0

4

Здравствуйте!
Помогите,если можете, пожалуйста. Сегодня 04.08.2013г. на Киевском ш. был подобран кокер спаниель, мальчик, золотистого окраса, примерно 7-8 лет. Дома оставить не могу, т.к. есть собака. Хочу отдать в какой-нибудь приют или что то вроде этого. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! тел. 89268333266. (хотя бы временно пока будем искать хозяина или хорошие руки)

0

5

светлана 0987
А клейма нет на нем? или Чипа?

0

6

Отдается девочка английского кокер-спаниеля. 2,5 года. Находится на передержке у девушки Ирины. Все вопросы можно задать ей по телефону - 91610036 6 один. Коломна

http://s019.radikal.ru/i643/1308/82/fd173d1046f1.jpg

0

7

farmazon80
Девочку пристроили уже?

0

8

Здравствуйте. Мне нужна помощь. В нашем дворе заметили спаниельку. Приблизительно 4-5 месяцев, черная девочка. Щенок еще. Собака неухоженная, в колтунах, мы обратили внимание на этого гиперактивного щенка, поскольку гулял один, без присмотра. Когда его гладили весь дрожал. Позвонила по номеру телефона, указанному в адреснике. На мой вопрос "не теряли ли Вы собачку" последовал грубый ответ, почти криком "Нет!" и бросили трубку. Через некоторое время за щенком пришла женщина, грубо схватила за шкуру на спинке и утащила. Оказывается, это собака молодой мамы, которая неадекватно ведет себя и с ребенком и с собакой. При попытке собаки сходить в туалет начинает пинать ее, бить ремнем, кричать, тащить дальше по дороге. Собаку даме подарили в подарок. Возможно ли отнять у нее щенка? Или может увести тайком в следующий выгул??? Но домой взять не могу - кошка не приемлет других животных. Помогите!! Жаль малышку до слез...  Евгения.

0

9

snezhka14 написал(а):

Здравствуйте. Мне нужна помощь. В нашем дворе заметили спаниельку. Приблизительно 4-5 месяцев, черная девочка. Щенок еще. Собака неухоженная, в колтунах, мы обратили внимание на этого гиперактивного щенка, поскольку гулял один, без присмотра. Когда его гладили весь дрожал. Позвонила по номеру телефона, указанному в адреснике. На мой вопрос "не теряли ли Вы собачку" последовал грубый ответ, почти криком "Нет!" и бросили трубку. Через некоторое время за щенком пришла женщина, грубо схватила за шкуру на спинке и утащила. Оказывается, это собака молодой мамы, которая неадекватно ведет себя и с ребенком и с собакой. При попытке собаки сходить в туалет начинает пинать ее, бить ремнем, кричать, тащить дальше по дороге. Собаку даме подарили в подарок. Возможно ли отнять у нее щенка? Или может увести тайком в следующий выгул??? Но домой взять не могу - кошка не приемлет других животных. Помогите!! Жаль малышку до слез... Евгения.

г.Пушкино МО

0

10

snezhka14
Здравствуйте! Я в ужасе от этой истории. Хорошо бы узнать из какого питомника взяли эту собаку. и сообщить заводчику о жестоком обращении с щенком. Настоящий заводчик не разрешил бы так обращаться с потомством питомника.

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » КПСС - Команда По Спасению Спаниелей