ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Здоровье собаки » Здоровье собаки


Здоровье собаки

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

HALENNEST
:cool: как знакомо :D

0

62

HALENNEST написал(а):

а вдруг соседи разозлятся???

что не было со стороны соседей вот таких вещей  [взломанный сайт]
нужно время от времени с ними  [взломанный сайт]

а потом после веселого летнего загула соседей с 4-ого этажа- с пением караоке, битьем мебели и мордобоем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  в течении 3-х дней!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1019.gif
брех моих питомцев, это просто детский лепет)))

0

63

тамара написал(а):

но я нашла средство-распылитель с водой(приходится таскать с собой)-

О! И я воспользовалась таким же старинным средством и О! Лепота!!! выходим на улицу МОЛЧА! Пару раз хватило, что бы понять, что надо бы помолчать в парадной-то. А то как за порог квартиры, так ор на всю парадную, двор и улицу. Стыдобина перед соседями, особенно в выходные, когда люди хотят утречком поспать.

0

64

bmv написал(а):

киса уже принесла клеща, хорошо что не больного

Кошки пироплазмозом не болеют к счастью.

0

65

Москвичи,
Может, кто видел уже на Пёсике:
Семинар для заводчиков в клинике Белый Клык
Первый состоится 15 апреля в Строгино по адресу Исаковского, д. 2. Утром места ещё были, записалась.
Пойду, наверное, послушаю, если удастся.

0

66

Вышла на работу и !
Впервые увидела настоящую дирофилярию! Ее вытащили у боксера! Я в ужасе ! Значит в нашей стране , а еще хуже в Москве и Московской области летают такие комары!

0

67

Phalderol написал(а):

записалась.
Пойду, наверное, послушаю, если удастся.

было бы здорово, если пойдешь, потом нам хоть чуть чуть, о чем говорилось!!!

0

68

Renata
откуда вытащили?  o.O  У живого?

0

69

Renata написал(а):

дирофилярию

а что это такое то? Как проявляется?

0

70

Phalderol
Конечно у живого боксера!

Aliir написал(а):

а что это такое то?

Это такие червяки - глисты ,которые живут в сердечной мышце ,а когда их много развивается могут перейти в пожкожную клетчатку. А переносят их комары!

0

71

Renata
и как это проявляется у собаки?

0

72

Боксер до сих пор жив?  o.O Это, Ирин, болезнь, от которой оч легко может убраться и собака, и человек. Забьет сосуд - и досвидос!  :canthearyou:

0

73

Phalderol
Да  жив и прогоняет глистов... которые у него внутри ,потом думаем чем дирифилярий убивать ,ведь надо не только взрослых уничтожить ,но и личинок убрать ,но без вреда здоровью собаке. Там как -то не все так просто...

0

74

Renata написал(а):

жив и прогоняет глистов... которые у него внутри ,потом думаем чем дирифилярий убивать

Рен, а что, он еще и заглистован ко всему?
А что могло быть причиной этой дирифилярии?

0

75

Aliir написал(а):

А что могло быть причиной этой дирифилярии?

Укус комара...

0

76

Aliir написал(а):

Рен, а что, он еще и заглистован ко всему?

Ир, он все время приходит без меня ... и я про него забываю спросить если честно.

0

77

Renata написал(а):

Укус комара...

С ума сойти! Теперь еще и от комаров надо защищаться. А как?
А какие симптомы у этой гадости?

0

78

пожалйста помогите, у моей собаки 8 лет возраст, на глазах появился синеватый налет, похоже
на катаракту, почитал в интернете, что джелать? Может закапывать каплями, у кого нибудь
у собак было такое? Кажется, собака слепнет, чем приостановить этот процесс?

0

79

semen написал(а):

на глазах появился синеватый налет, похоже
на катаракту, почитал в интернете, что джелать?

Не надо заниматься самолечением, идите к вету, пока собака не ослепла.

0

80

ни у кого не было такого, чтоб собака плохо начала видеть?

0

81

Такое случается со старыми собаками, как и с людьми.  :'( Конечно, нужно обратиться к ветеринару-офтальмологу.

0

82

semen написал(а):

ни у кого не было такого, чтоб собака плохо начала видеть?

было такое у родительского пуделя где-то после 11 лет, тогда с ветеринарками туго было, и поэтому впоследствии он практически ослеп
так что не тяните и идите к ветеринару, сейчас и препаратов много и врачей

0

83

semen
Моя Даша совкршенно слепая, уже года два,
для меня это ужасно, это без сомнения генетика,
откуда идет... да от очень многих собак российского
разведения, сколько еще собак ослепло уже и еще
ослепнет, можно только догадываться...
Я капала в самом начале, но ничего не помогло.
Очень переживаю и за моих младшеньких,
кто бы подсказал, что делать, чтобы предотвратить.

0

84

Операция бесполезна, никакой гарантии, пустая
трата больших денег

0

85

HALENNEST написал(а):

Прокол, с которым я не знаю как бороться следующий: момент кручения ключом в замке при открывании двери после продолжительного отсутствия. Эти тихий ужас. Орут как резаные от радости, что хозяева домой вернулись, при моем появлении мгновенно замолкают, потому как знают, что иначе буду ругаться. А пока я еще за дверью - чего бояться, можно и оттянуться! Эта минута для меня самая страшная, особенно при позднем возвращении, каждый раз думаю, а вдруг соседи разозлятся???

Вот и я так же  каждый  день. Только  открываю тамбур - из квартиры вой и ор :canthearyou: ,  бросается на дверь. Замки уже  откручиваю  за считанные секунды, а то подумают, что  животинку истязают просто.  Открываю  дверь - вылетает в тамбур  и столько визга, что  "мама не горюй". Хорошо, что соседка -  добросердечная старушка,  не  жалуется. Внизу подруга  живет  - тоже   нормально  относится. Но надо  как то с этим бороться - вопрос только, как?  :dontknow: Пока бросаю сумки у дверей, подхватываю на руки и зажимаю пасть - звукопроницаемость меньше, но обиды больше [взломанный сайт]

0

86

Вот и я веду свое солнышко в понедельник на операцию, будут удалять опухоль молочной железы и стерилизовать. Динушке 10 лет, она в прекрасной форме, я подумывала о выставке в ветеранах, она так любит выставляться, очень куражная девуля, а тут такое. И тоже корю себя почему не стерилизовала после последних родов, еще 4 года назад. Дай Бог сил моей малышке перенести операцию и выздороветь.
http://i053.radikal.ru/1209/0f/425212644db7.jpg http://s48.radikal.ru/i121/1209/60/10248a4fbdb4.jpg

0

87

Galjarda
ТТТ, надейтесь на лучшее!

0

88

Galjarda
Зажали кулачки!

0

89

Galjarda написал(а):

Вот и я веду свое солнышко в понедельник на операцию

Натусик, как у Вас дела?
Всё, слава Богу?

0

90

Aliir

Aliir написал(а):

Оль, я сама не могу перенести эти посты в другую тему, не получается, перенеси, пож-та,
и мой этот потом тоже.

сделано

Galjarda
как у вас дела? как здоровье Динушки?

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Здоровье собаки » Здоровье собаки