ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Реклама » BATH&BLOOM Интернет-магазин натуральной косметики


BATH&BLOOM Интернет-магазин натуральной косметики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единственным и незаменимым источником всех жизненных благ является Природа. И до тех пор, пока наука не научилась химическим образом модифицировать природные компоненты, люди использовали натуральные ингредиенты в их неизменном виде. И были намного счастливее и красивее, чем мы в нашем ультрасовременном времени! Как жаль, что сегодня в борьбе за красоту и здоровье мы почти забыли это жизненно важное правило. Но не забыла об этом тайская косметика Bath and Bloom, которую мы имеем честь представить вам в нашем интернет-магазине.

Натуральная косметика Bath & Bloom рождается на бескрайних просторах Таиланда – в стране тысячи улыбок. Ее главным преимуществом является то, что большинство компонентов этой косметики произрастает именно там. А ведь все мы знаем о том, что флора и фауна Таиланда – экзотически неповторимая и удивительная. И даже если вы никогда не бывали на этой райской земле, то сможете прочувствовать это, если решите просто купить тайскую косметику. И мы гарантируем – вы не пожалеете о своем выборе!

Зачем использовать что-то искусственное, если натуральное всегда намного эффективнее? Эта мудрая идея прослеживается в каждой линии косметики Bath & Bloom. И это не просто слова, ведь наша тайская косметика в Москве:

изготовлена исключительно из натуральных компонентов, подаренных щедрой тайской природой;
предусматривает применение самых редких эфирных масел, благодаря которым ежедневный уход за собой превращается в удовольствие;
имеет стильный дизайн упаковки – отличная новость для всех тех, кто любит украшать свою домашнюю косметичку изысканными флаконами;
представлена по очень доступным ценам, благодаря которым купить натуральную тайскую косметику в Москве может каждый желающий.
Bath&Bloom Интернет-магазин

http://www.bath-bloom.ru/i/thai/natural.cosmetics.jpg

0

2

:writing:

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Реклама » BATH&BLOOM Интернет-магазин натуральной косметики