ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Пошли в кино » Высоцкий, спасибо что живой


Высоцкий, спасибо что живой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

редкостное г....
и кто играет Высоцкого понятно с первых пяти минут

0

2

bmv написал(а):

редкостное г....

я не смотрела пока, выскажусь потом, но думаю, Оль, не надо уж так, вкусы то у всех разные...

bmv написал(а):

и кто играет Высоцкого понятно с первых пяти минут

и хтооо?

0

3

Aliir
Безруков

0

4

Про Безрукова уже давно говорили, когда и кино-то ещё не вышло...

Снять фильм о такой личности, очнь сложное дело. Что ни покажи - всего не охватишь, обо всём не расскажешь. Очень многие очевидцы воспринимали его по-своему, очень, даже совсем по-разному. Как это вместить в одном образе и одному человеку, не представляю.
Думаю, мнений и дискуссий будет много. Сама фильм смотреть не спешу. Берегу свою память о Высоцком (я его видела живьём во многих спектаклях Таганки, бывала на его очень камерных "встречах со зрителями".)

Но хорошо, что фильм сняли.

0

5

В Бухару с мертвецом
Фильм «Высоцкий» не просто сводит миф к сплетне, а героя к внешним проявлениям: грим, голос, толпы поклонников. Смерть — главный герой фильма. Настоящее в фильме — только посмертная маска, смерть началась задолго до открывающих титров и продолжается до сих пор. Под гримом — пустота. Весь фильм — о пустоте.

Отредактировано Phalderol (2012-03-05 13:41:43)

+1

6

bmv написал(а):

Безруков

Да куда уж без него...Я даже расстроилась...

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Пошли в кино » Высоцкий, спасибо что живой