ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Поздравлялки » Рубиновая свадьба


Рубиновая свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня у моих родителей рубиновая свадьба- 40 лет вместе

http://uploads.ru/t/u/B/2/uB2hb.jpg

40 лет назад было тепло, на улицу выходили в костюмчиках и рубашках
http://uploads.ru/t/h/R/s/hRsXw.jpg

0

2

Поздравляю!!! http://s017.radikal.ru/i418/1112/ca/d6e532814756.jpg

0

3

bmv
Олечка! Поздравляю твоих родителей с юбилеем свадьбы!!!

http://s008.radikal.ru/i306/1112/f1/12cdc0e24a1f.jpg

А ты на папу похожа....А на улице и через 40 лет в этот день тепло!

0

4

bmv написал(а):

Сегодня у моих родителей рубиновая свадьба- 40 лет вместе

Какая хорошая и солидная дата!  Здоровья вашим родителям и еще долгих совместных лет в любви и согласии [взломанный сайт]

0

5

тамара
Renata
Galjarda
  спасибо)))
очень хороший пример перед глазами - очень разные люди ни смотря ни на что живут столько лет вместе, преодолевая все трудности

0

6

У меня скоро у родителей рубиновая свадьба, помогите пожалуйста определиться с подарком.Что можно подарить, нашла вот такую информацию.

Из украшений неплохо приобрести серьги, кулон в виде сердца, ожерелье, брошь, бусы, брелок, часы с инкрустированным рубином.
Также вы можете выбрать красивую вазу красного цвета, шкатулку с рубином или подарить любой подарок, обернутый красной упаковочной бумагой. Не обязательно подарок должен стоить баснословную сумму денег, ведь главное в этом вопросе внимание.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadb … ya-svadba/

0

7

Советы, как выбрать подарок на 40 лет свадьбы родителям. Если ваши родители готовятся отмечать рубиновую свадьбу, то вы должны заранее придумать поздравление для них. Если украшения с рубинами, цена на которые высока, не вписываются в ваш бюджет или кажутся непрактичными, то выбирайте полезную вещь. Очень важно, чтобы учитывались предпочтения юбиляров, возраст, образ жизни и характер. Например, активным супругам подойдет сеанс в СПА или путевка на горнолыжный курорт. Любящим покой и уют родителям лучше подарить большие качели на дачу, чтобы пара могла отдыхать от городской суеты, тихонько покачиваясь в своем саду.
Идея должна быть деликатной, а вещь – учитывать возраст пары, при этом не подчеркивать его. Не дарите дерзкие и экстравагантные предметы или одежду, ведь в данном случае такой презент будет неуместен. Важно соблюсти традицию цветового оформления. Если подарок родителям не рубинового оттенка, то дополните его упаковкой, цветами или лентой.
Как оригинально преподнести подарок на рубиновую свадьбу:
- К любому подарку подбирайте красивые букеты красных цветов (розы, орхидеи, тюльпаны, гибискусы).
- Символичным станет презент в красной упаковке.
- Можно дополнить поздравление разнообразными вкусностями характерной цветовой палитры (салат с зернами граната, земляничное желе, торт в красной глазури с поздравлениями юбилярам).

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Поздравлялки » Рубиновая свадьба