ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Амуниция и прочие полезные штуки для собак)


Амуниция и прочие полезные штуки для собак)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

GerdaBR

Такой бокс очень удобен, в нем хорошо переносить и держать собаку в дождь, особенно если нет тента в качестве дополнительной защиты от непогоды, .....но он имеет вес и обьем. На мой взгляд идеально иметь такой бокс и еще складывающийся домик, он легкий, не занимает места и есть варианты с непромокаемым верхом...... но в нем нельзя нести собаку. Я имею оба варианта и использую по обстоятельствам.

http://s44.radikal.ru/i104/1209/ad/055c740aa000.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1209/e7/1f47562e7446.jpg

Отредактировано Galjarda (2012-09-26 14:03:04)

0

62

Galjarda написал(а):

и обьем

а объемчик (размерчик) надо бы уточнить, чтобы песе там комфортно было! 8-)

0

63

Galjarda
Aliir
Я  нашла вот такие размеры: 70Х48Х61

0

64

Ну вот, купила сегодня своей звезде  такой бокс, он в посте Galjarda от 26.09.
Как раз то, что надо по размерам, но опять лопухнулась((((((( у бокса только ручка, чтобы его везти, как чемодан, а ручки, чтобы  нести НЕТ. Теперь сижу и думаю, что мне с этим делать и как Герку к нему приучать. Пока  пару раз бросала туда игрушки - очень настороженно подходит, но достает. потом поставила туда миску с ужином. Герка сидела-сидела на диване, пыхтела-пыхтела. Пару  раз попыталась обидеться, но... голод не тетка [взломанный сайт] , залезла туда на половину и  все схомячила)))))))))  [взломанный сайт] Завтра будем продолжать эксперименты

0

65

А еще мы  гуляем в светящемся ошейнике (на батарейках). С учетом того, что  темнеет теперь рано, да еще и собакина - черная - очень актуально. По крайней мере видишь за  каким кустом тусуется

0

66

GerdaBR написал(а):

но опять лопухнулась((((((( у бокса только ручка, чтобы его везти, как чемодан, а ручки, чтобы  нести НЕТ.

Дааа, как-то вы не подумали ))). Но ничего страшного, приобретите ремни, которые на чемодан надевают - даже еще надежнее будет.

0

67

Galjarda
Спасибо. Надо только  придумать, куда  их крепить, потому что боковых скоб под ремень тоже нет))))))))

0

68

Как и обещала - показываю сумку-стол, который пришел))) (или пришла).

garu написал(а):

А поверхность скользкая?

Отвечаю - Поверхность не скользкая, поскольку  состоит из пластин, получается как рифленая.
В комплекте  к сумке пришли - 3 дополнительные сумки на молнии (как большие косметички) и одна с твердым дном и жесткими делениями внутри - скорее всего для спреев и жидкостей.
На сумке 4 кармана.
Вся конструкция собирается за 2 минуты.
Легче металлического выставочного  стола, который с колесами, однозначно.
Один существенный минус - у сумки ручки с двух сторон - по бокам -то есть либо носить вдвоем, либо нужно будет купить ремень.
На мой взгляд, как не профессионала, для дальних поездок на выставки должно быть удобно, потому что в сумку влезает вещей, как в приличный чемодан.
Выкладываю несколько фото - сегодня  сняла на столе Герку и нашего мульти-другана - Йорка
http://s2.uploads.ru/t/AcYDS.jpg http://s2.uploads.ru/t/yAbdD.jpg
                                                                http://s3.uploads.ru/t/zk8Bi.jpg

0

69

А еще, я приобрела такую штуку для чистки ушей с подсветкой. По крайней мере вижу, куда ковыряю, что у Герки, что у котов))))))))))http://www.utkonos.ru/images/it/1373/1373814P.jpg

0

70

GerdaBR
столик зачетный)

0

71

GerdaBR
Свет, столик отличный!

GerdaBR написал(а):

я приобрела такую штуку для чистки ушей с подсветкой. По крайней мере вижу, куда ковыряю,

а вот это я бы подумала использовать, уши - такая тонкая материя, куда вообще бы лишний раз
не залезать, а уж таким агрегатом.....

0

72

Aliir
Ирин, это он просто на  фото  такой "АГРЕГАТ" на самом деле батарейка малюсенькая, сама эта штука очень удобно держится и она совсем не большая, наконечник из очень мягкого силикона, который тем не менее держит форму, и этот наконечник  светится.  Герке просто просмотрела  уши на предмет наличия того, чего там быть не должно - все прекрасно видно, потому что  подсветка достаточно  мощная, а вот с котом мне  она очень помогла - он где то хватанул на улице ушного жителя - пришлось все зачищать и закапывать.  Лишний раз я в уши  не лезу

0

73

GerdaBR написал(а):

это он просто на  фото  такой "АГРЕГАТ

ааа, ну тогда ладно, подсветка действительно иногда не помешает!

Свет, Вы такие продвинутые, такие собачьи "гаджеты" открываете, молодцы!

0

74

Aliir
Ирин, да ладно Вам)))))  я тут правда в действительности одной темой озадачилась - оказывается   большая проблема найти обложки для  ветпаспортов - в интернете предлагают кожу с  авторской росписью  за какие то немыслимые деньги. Посидели тут на работе  с  Машей (партнер моя), покумекали, потому что паспорта  наши уже похожи на тряпочки от постоянного  таскания по выставкам. Результат  кумеканья, надеюсь, что покажу  недели через 3)))))))

0

75

Aliir написал(а):

уши - такая тонкая материя

у наших братьев меньших уши устроены немного не так как у нас , поэтому когда чистишь и достаточно глубоко , то дальше ,чем положено ,априори не залезешь.
А вот насчет того , что лазать туда без надобности не надо - с этим полностью согласна . Чего лишний раз полезную микрофлору разрушать.

0

76

Нам  сшили вот такой комбез - будем теперь в слякотную погоду  гулять))))

http://s2.uploads.ru/t/izjIb.jpg  http://s2.uploads.ru/t/VEULo.jpg
                                        http://s2.uploads.ru/t/bPCZ1.jpg

0

77

GerdaBR
а сверху молния?

0

78

semen
Вверху молния и  сверху еще  липучки

0

79

GerdaBR
Я Кэрри купила комбенизон перед выставкой. Очень удобно шерсть не пачкается.

0

80

Ольга
Оль, мы этот купили на флисе, но только для совсем уж мерзопакостно-проморзглой погоды. просто на грязь  носим болоневый. Я все таки думаю, что  утепленные комбезы не на пользу шерсти))) Но пусть будет.

0

81

GerdaBR
Я купила простой, думаю утеплённый покупать не буду. Кэрри этой зимой барахталась в снегу и ей это очень нравилось. Простой тонкий комбез я планирую ей надевать только когда будет липкий снег и осенью в период дождей.

0

82

Ольга
Оль, у нас Герка тоже снег обожает, но когда собака, которая пошла гулять черной,  приходит обратно белой и  весом килограмма на 2 побольше, и приходится это чудо душем оттаивать, это конечно прикольно. Но когда бежишь на работу,  лучше обойтись без этого))))))) посмотрим. Уже ноябрь, а у нас  как всегда - снега не наблюдается

0

83

Ольга написал(а):

Я купила простой, думаю утеплённый покупать не буду

девчонки, не надо вам утепленный, кокеру он только помеха, кокер не замерзнет, он же не стоит на месте.
Нужен только тот. что от грязи защищает и от липучего снега, и то, только когда совсем припрет.

0

84

Aliir
Ирин, спасибо. Да, с утепленным я погорячилась - ну пусть будет. Меня волновало, что  когда  вычесываешь спину,  то там практически остается  ост,  то есть  нет уже такого  теплого подпушка.  А на грязь  и  мокрый снег будем  одевать обычную болоньку

0

85

Aliir
Добрый вечер! Согласна с Вами на все - 100%!

0

86

сегодня еще раз убедилась, сто адресник на ошейники у собаки это вещь очень полезная. Приезжаю к дому после бассейна, а около подъезда под машиной рыжий пинчер, при чем явно не с нашего двора - ни у кого такого не видела. Видно ухоженый, домашний. Хорошо на шлейке висел адресник в виде косточки с телефонами, с адресом, с кличкой собаки. Позвонила, девушка на другой стороне трубки так обрадовалась, прибежала буквально минут за десять))). Оказалось собак утром убежал, уже начали объявления клеить) и вот он нашелся
http://cs315626.userapi.com/v315626978/9b/FLP6ffu9z44.jpg

0

87

bmv
Да Оль, это  отличная вещь. Я в городе  своей тоже одеваю. А в деревне ошейник снимаю

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Амуниция и прочие полезные штуки для собак)