ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Рисунки, статуэтки спаниелей


Рисунки, статуэтки спаниелей

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Невероятно, действительно как живой ))

0

92

Спасибо!!! Мне самой до  такого мастерства  еще очень и очень далеко. Скоро начну валять  Наташину Бэтти (черно-подпалую), потом покажу, что вышло. Анна (автор игрушки) потрясающий анатомист. Когда она делает животное, мне кажется, что она не столько изучает фото, сколько просто чувствует то, что должно в идеале выйти. На сайте Песик есть тема, посвященная валянию собак - это ветка мастера из Украины. Не хочу ее никоим образом обидеть, но когда я  смотрю на ее  игрушки и фигурки,  я не вижу в них жизни. Здесь все по другому)))))  Мы договорились, что  ресницы я сделаю  собакину сама, потому что Анна поздно увидела мое сообщение про эту "Геркину фишку", а в целом я очень довольна - для нее уже приготовлено место на стеклянной тумбочке рядом  с кубками - буду  смотреть и радоваться))))))))

0

93

GerdaBR
Очень красиво  и натурально !
Мастеру - респект!

0

94

на простора ФБ найдено
хочу такой)
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/598897_439029976169003_1775158557_n.jpg

0

95

СУПЕР!И я хочуууу :cool:

0

96

Здорово!

0

97

bmv написал(а):

на простора ФБ найдено

А можно ссылку? Потрясающая вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Galjarda написал(а):

А можно ссылку? Потрясающая вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссылка на ФБ

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Спаниели, все породы, и все о них » Рисунки, статуэтки спаниелей