ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » Команда помощи спаниелям СпаниельКо


Команда помощи спаниелям СпаниельКо

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

bmv
Оль, что то у меня картинка не открывается в твоем сообщении

0

212

bmv написал(а):

в Строгино найден щенок английский кокер спаниель, возраст 2-3- месяца

кошмар какой то.... ну это явно заводчика надо искать, клеймо то точно должно быть...

0

213

Очень прошу откликнуться! Пару месяцев назад я нашла кокера ,лил дождь ,он вышел на проезжую часть и его почти  сбила машина...подбежав я поняла ,что пес абсолютно слепой и глухой((( (он стар,14 лет)..Черного окраса...Показав его ветеринару ,она сказала,что к счастью подвержений не видит...но собака в стрессе..
Тогда еще мне посчастливилось пристроить собаку знакомому..Но вот беда..недавно он мне его вернул,сосед переехал и его жена против животных!!
НЕ МОГУ я его усыпить(((!!!!!!!!!!Он все понимает,терпит улицу..по многим обстоятельствам у меня он не может быть (я в разьездах и пр.)Но животное жалко!!Скоро холодно((
ПОМОГИТЕ пристроить животное!!!Готова помогать!!
С Уважением,Елена

0

214

Здравствуйте. Вчера за мной увязался русский охотничий спаниель, с ошейником кобель, не смогла я его оставить на улице. Это город Тверь,м-н Южный. Серо-черного окраса, не молодой, явно был домашним любимцем и баловнем, дома не гадит и ведет себя спокойно. Долго держать не могу, дома суки, скоро потекут...
Подскажите пожалуйста что делать? Может кто то приютит песика? 89040157622 Надежда.

0

215

СРОЧНО!!!
Русский охотничий спаниель
Сука 7 месяцев, 7-8 кг.
Черный окрас.
Игривая. Гиперактивная.
Без навыков. Нужен тренинг и воспитание.
Без родословной и документов.
В надежные руки.
8 916 303 62 23

0

216

Здравствуйте! Я помогаю Частному Одинцовскому приюту и к нам обратились люди со следующей просьбой: некоторое время назад они подобрали девочку американского кокера, которая трое суток была привязана в Олинцово на футбольном поле. Поиск хозяев никаких результатов не дал, поэтому собака пока находится у них, ее стерилизовали, т.к. у хозяев есть свои два кобеля охотничьих пород, ветеринары сказали, что собаке примерно 4-5 лет. Держать у себя проблематично и девочку пристраивают. Со слов нынешних хозяев, проблем содержания никаких нет, кроме того, что она охраняет свои игрушки, еду, подстилку, что, скорее всего, неудивительно, учитывая наличие еще двух собак. В приюте такой собачке совсем не место, поэтому я стала искать какие-то варианты пристройства и нашла ваш форум. Можно ли в этом вопросе обратиться к вам, породникам, за помощью?

0

217

http://upload.bbfrm.ru/pixel/79eb2d94b477871579451bfec541f5d2/1/Гость/spaniely_komanda_moskva/472137.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/16f87fa14b7d517af79822192d300037/2/Гость/spaniely_komanda_moskva/472137.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bb16609f858de9ce3cbe900172552ef9/3/Гость/spaniely_komanda_moskva/472137.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » Команда помощи спаниелям СпаниельКо