ФОРУМ. Спаниели и все о них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » Команда помощи спаниелям СпаниельКо


Команда помощи спаниелям СпаниельКо

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Ksushik
мне кажется англичанка.для роса не типичная

0

152

майя написал(а):

339348
где сейчас Дусешыш?пристроили?

:) Дуся и все ее детки пристроены в самые-самые лучшие ручки!

0

153

майя написал(а):

Ksushik
добрый день!а как бы посмотреть маму со щенками?

Пока они не пристраиваются, как только щенам будет сделана первая прививка, тогда и начнутся смотрины :) А для англичанки у Челси "посадка ушей" высоковата, нет?

0

154

рада за Дусю

0

155

Ksushik написал(а):

майя написал(а):

Ksushik
добрый день!а как бы посмотреть маму со щенками?

Пока они не пристраиваются, как только щенам будет сделана первая прививка, тогда и начнутся смотрины  А для англичанки у Челси "посадка ушей" высоковата, нет?

у рос отличие коренное -темные уши ,окрас любой,но уши темные,длиной до кончика носа

0

156

майя написал(а):

Ksushik написал(а):

майя написал(а):

Ksushik
добрый день!а как бы посмотреть маму со щенками?

Пока они не пристраиваются, как только щенам будет сделана первая прививка, тогда и начнутся смотрины  А для англичанки у Челси "посадка ушей" высоковата, нет?

у рос отличие коренное -темные уши ,окрас любой,но уши темные,длиной до кончика носа
Подпись автора
я не продаю собак.я их выращиваю!

но у моей собаки была родовая травма.поэтому ,несмотря на породу,она оказалась отказной

0

157

Ksushik
Привет. Перевела Вам сегодня для детишек на ЯК  денежку с ЯК 410011558226171.

0

158

GerdaBR написал(а):

Ksushik
Привет. Перевела Вам сегодня для детишек на ЯК  денежку с ЯК 410011558226171.

Спасибо огромное!

0

159

Ksushik
спасибо.вопрос о собачке отпал.знакомая взяла отказную хохлатую

0

160

все  такие красивые!!!

0

161

Здравствуйте! Совсем недавно у нас умер Русский охотничий спаниель Жорик, вся семья в трауре, мы уже не можем без собаки, поэтому готовы взять в семью РОС, можно щенка или взрослую собаку, кобелька. Жить будет в доме, есть большой участок, за забором лес, в 300 метрах от дома озеро. Проблем с выгулом нет. Но есть проблема с отсутствием нормальных ветклиник. Готов купить за небольшие деньги. Суммы, которые просят в питомнике, нашей семье не потянуть при всём желании.
С уважением, Денис.

0

162

Денис Василич написал(а):

Здравствуйте! Совсем недавно у нас умер Русский охотничий спаниель Жорик, вся семья в трауре, мы уже не можем без собаки, поэтому готовы взять в семью РОС, можно щенка или взрослую собаку, кобелька. Жить будет в доме, есть большой участок, за забором лес, в 300 метрах от дома озеро. Проблем с выгулом нет. Но есть проблема с отсутствием нормальных ветклиник. Готов купить за небольшие деньги. Суммы, которые просят в питомнике, нашей семье не потянуть при всём желании.
С уважением, Денис.

Здравствуйте! Мы собак не продаем, а пристраиваем только в лучшие ручки :) А почему нет нормальных клиник? Это далеко от Москвы?
Вот посмотрите на Спайса:
http://s017.radikal.ru/i426/1306/f6/2f28723f180e.jpg
НО! Он не остается дома один - лает и воет, видимо, жил в частном доме, где всегда кто-то дома

0

163

Ksushik написал(а):

Здравствуйте! Мы собак не продаем, а пристраиваем только в лучшие ручки  А почему нет нормальных клиник? Это далеко от Москвы?
Вот посмотрите на Спайса:

НО! Он не остается дома один - лает и воет, видимо, жил в частном доме, где всегда кто-то дома

Пёс красавец! Можно о нём подробнее узнать? От Москвы 870 км, граница Вологодской и Архангельской области по трассе М-8. по железной дороге через нас проходят все поезда которые идут на Котлас , Сыктывкар и Воркуту.

0

164

Ссылка

Сандра, английский кокер спаниель, девочка, 4,5 года, здорова, характер покладистый, но не остается одна дома. Пристраиваем от хозяйки м. Октябрьское Поле

http://s018.radikal.ru/i520/1306/99/ff8043b806fe.jpg

0

165

SOS! SOS! SOS!
Сегодня найден английский кокер спаниель. Брел вдоль Рогачевского шоссе. Сейчас находится в вольере, недалеко от Лобни (Луговая). Держать его не могут - в доме много собак. Нужно забирать, достаточно в срочном порядке. Куда бежать? Наши передержки все заняты  Буду, видимо, искать на форуме среди предлагаемых... хоть это и страшно... Парень красавец, молодой (от года до двух), характер хороший, не рычит, не огрызается.

http://s019.radikal.ru/i614/1306/b7/0878d3b5945a.jpg
http://i077.radikal.ru/1306/97/1b8e84e9968c.jpg

0

166

bmv
Оль, а клейма или  чипа на нем нет????

0

167

GerdaBR написал(а):

bmv
Оль, а клейма или  чипа на нем нет????

Не проверяли пока. Сейчас задача номер один - вывезти его. Очень нужна помощь машиной!

0

168

Ksushik написал(а):

Очень нужна помощь машиной!

В этом, к сожалению, помочь не смогу - временно безлошадная :'(

0

169

Может, кто-нибудь сможет нам помочь?...
Маршрут: Лобня-Новая Рига,48 км

0

170

Ksushik написал(а):

Здравствуйте! Мы собак не продаем, а пристраиваем только в лучшие ручки  А почему нет нормальных клиник? Это далеко от Москвы?
Вот посмотрите на Спайса:

НО! Он не остается дома один - лает и воет, видимо, жил в частном доме, где всегда кто-то дома

Здравствуйте! Прошу прощения что повторяюсь, но хотелось бы побольше узнать про Спайса.

0

171

Денис Василич написал(а):

Ksushik написал(а):
домаЗдравствуйте! Прошу прощения что повторяюсь, но хотелось бы побольше узнать про Спайса.

Простите, но так далеко мы собак не отдаем.

+1

172

Ksushik написал(а):

Простите, но так далеко мы собак не отдаем.

А в чём причина?

0

173

Денис Василич написал(а):

А в чём причина?

Мы пристраиваем не самых счастливых и удачливых собак: потеряшек, хозяев которых найти не удалось, оказников и т.д. Это взрослые собаки, с сложившимся характером. Будущему владельцу может казаться (он даже может быть уверен в этом), что собака на фотографии - это то, что ему нужно. А потом окажется, что что-то не складывается...и? Что тогда? У нас был уже случай, когда ночью нужно было срочно ехать за пристроенным в Питер спаниелем (так это Питер все же). С тех пор у нас правило: будущий хозяин приезжает ЛИЧНО знакомиться с собакой (и с нами, уж простите за откровенность - неадеквата в нашей жизни хватает), а после, если всех все устраивает, мы стараемся сами отвезти собаку в новый дом. И да, мы пристраиваем своих спанов в Москву, МО и ближайшие области (Владимирскую, Калужскую), чтобы иметь возможность в экстренном порядке забрать собаку, если в новом доме возникнут проблемы.
Я уверена, что Вы сможете найти спаниеля гораздо ближе, чем Москва :)

+1

174

Ksushik написал(а):

Мы пристраиваем не самых счастливых и удачливых собак: потеряшек, хозяев которых найти не удалось, оказников и т.д. Это взрослые собаки, с сложившимся характером. Будущему владельцу может казаться (он даже может быть уверен в этом), что собака на фотографии - это то, что ему нужно. А потом окажется, что что-то не складывается...и? Что тогда? У нас был уже случай, когда ночью нужно было срочно ехать за пристроенным в Питер спаниелем (так это Питер все же). С тех пор у нас правило: будущий хозяин приезжает ЛИЧНО знакомиться с собакой (и с нами, уж простите за откровенность - неадеквата в нашей жизни хватает), а после, если всех все устраивает, мы стараемся сами отвезти собаку в новый дом. И да, мы пристраиваем своих спанов в Москву, МО и ближайшие области (Владимирскую, Калужскую), чтобы иметь возможность в экстренном порядке забрать собаку, если в новом доме возникнут проблемы.
Я уверена, что Вы сможете найти спаниеля гораздо ближе, чем Москва

Всё понятно. К слову, наш спаниель Жорик приблудился к нам когда ему был 1 год, это было 19 января (Крещение), у нас в это время очень холодно, до -40С. Мы повесили объявления по посёлку, сообщили в милицию, мало ли искать будут. Через месяц нашёлся хозяин и забрал Жорку (Бима). Во время очередной прогулки хозяин отпустил его с поводка, и больше он к нему не вернулся, прожил с нами очень долго.

0

175

Денис Василич
Это ваша собака...Сам себе выбрал хозяев...Судьба :cool:

0

176

Ksushik
Ну может быть пойти на встречу Денису Васильевичу? Так они сидят на передержке. Понятно, что со временем пристраиваются, но все таки....

0

177

GerdaBR написал(а):

Ksushik
Ну может быть пойти на встречу Денису Васильевичу? Так они сидят на передержке. Понятно, что со временем пристраиваются, но все таки....

Такой вариант может быть рассмотрен, если Денис сам приедет за собакой и даст нам гарантии его возврата в случае каких-либо возникших проблем. И повторюсь, этот пункт правил пристройства возник не на пустом месте, а в результате горького опыта. Хотя у нас есть спаниель, уехавший в Таганрог. Но его будущая хозяйка сама за ним приезжала.

+1

178

Спайс - чудесный!
Денис, как было б здорово,
если б у вас с ним сложилось!

0

179

Ksushik написал(а):

Такой вариант может быть рассмотрен, если Денис сам приедет за собакой и даст нам гарантии его возврата в случае каких-либо возникших проблем. И повторюсь, этот пункт правил пристройства возник не на пустом месте, а в результате горького опыта. Хотя у нас есть спаниель, уехавший в Таганрог. Но его будущая хозяйка сама за ним приезжала.

Не знаю какой горький опыт у Вас был, но могу с уверенностью сказать что у меня, слава Богу, такого опыта не было. Сейчас у меня на участке живёт 2 собаки-Барон метис кавказской овчарки с кем-то, ему уже 10 лет, был отобран у нерадивых хозяев в 9 месячном возрасте. И Грета-метис немецкой овчарки с кем-то, на вид вылитая немка, но ростиком чуть пониже, ей 3 года. От неё отказались хозяева узнав что она нечистокровная... Со всеми собаками у меня отличные отношения, я научил их самым необходимым командам, гуляем и кормлю их строго в определённое время, утром и вечером...( могу показать фото и видео)
Ссылку на ваш сайт мне дали на форуме аквариумистов "Живая вода" после моего сообщения о том что я ищу спаниеля. Не знаю как у вас в городах, но у нас на периферии привыкли доверять людям.

0

180

Денис Василич написал(а):

Не знаю какой горький опыт у Вас был, но могу с уверенностью сказать что у меня, слава Богу, такого опыта не было.  Не знаю как у вас в городах, но у нас на периферии привыкли доверять людям.

Естественно, у Вас его не было. Вы же не занимаетесь пристройством попавших в беду собак. Рада за Вас, что на периферии доверяют людям. Однако в сообщении нет ни слова о том, что Вы готовы приехать за собакой...

0


Вы здесь » ФОРУМ. Спаниели и все о них... » Ищу хозяина » Команда помощи спаниелям СпаниельКо